17.05.2021 в 14:27

Хлебопечка - лучшая подруга любой хозяйки

Лёгкий, мягкий, нежный и сытный хлеб, кто откажется от такого? Хорошая хлебопечка поможет даже неопытной хозяйке приготовить вкусную выпечку для всей семьи. Тот, кто хоть раз попробовал изделия, приготовленные хлебопечкой, никогда не вернётся к магазинным. Она поможет приготовить классический пшеничный хлеб, кавказский с красным перцем и специями, пироги с начинкой, французские багеты. Это чудо техники разнообразит ваше меню полезным хлебом из муки грубого помола.

Когда-то такая бытовая техника была недостижимой мечтой. Ведь выпекая хлебобулочные изделия, можно задавать необходимые форму и вес (небольшие — для семьи, больше, в случае прихода гостей или приезда родственников). Интенсивность цвета корочки – по желанию, от пшенично-золотистого до насыщенно коричневого.

Для выпечки хлеба достаточно заправить в контейнер необходимые ингредиенты (мука, молоко, соль, сахар, дрожжи, специи в зависимости от рецепта). Пока современная техника превращает тесто в ароматный продукт, вы можете заняться вашим любимым делом.
Чаша хлебопечки изготовлена из алюминия высокого качества. Антипригарное покрытие позволяет без усилий извлекать готовое изделие, предотвращая пригорание. Данные, отображаемые на LCD-экране, информируют вас о ходе выполнения программы. Точно определить количество необходимых компонентов, выбрать желаемый рецепт помогут мерный стакан, ложка и рецептурник, которые прилагаются к хлебопечке.

Дизайн хлебопечки, корпус из пластика обтекаемой формы с легкостью впишется в любой интерьер кухни. Наличие ручки, позволит без особых усилий перемещать её.

Хлебопечка поражает своей функциональностью! В ней предусмотрен набор программ, которые позволяют выпечь хлеб меньше, чем за час (быстрая выпечка), порадовать домочадцев аппетитными кексами и пирожными, полезными джемами из свежих фруктов и ягод. Кусочек свежего хлеба, намазанный клубничным, вишнёвым или малиновым вареньем – что может быть вкуснее!

Назад в блог Следующая запись