16.05.2020 в 12:47

Как составить анкету с целью знакомства?

Изначально рекомендуется понять, что к созданию анкет мужчин и женщин на Элито подход разный. При ее создании нужно учитывать все детали. Доска объявлений имеет раздел знакомства.

Анкета для женщин

При заполнении анкет девушки часто замечают отсутствие обратной реакции от представителей сильного пола. Для того чтобы разместить объявление девушка должна написать полное и реальное имя. На непонятный набор букв мужчины редко обращают внимание. Девушка сразу же должна решить, зачем ей анкета на сайте – для приятного общения или серьезных отношений. Эта информация указывается в графе Цель знакомства. В этой же графе можно оставить заметку, которая привлечет внимание мужчины. Например, «люблю гонять на авто».

Чтобы привлечь внимание мужчины, нужно не стесняясь, указать свой вес и возраст. Если женщина со врет, то это всплывет при личном знакомстве. Это ни приведет ни к чему хорошему при дальнейшем общении. Все мужчины любят, чтобы женщина была с чувством юмора, поэтому об этом нужно упомянуть в анкете.

Частные объявления:

«Оптимистка жаждет общения с интересным молодым человеком. Люблю веселье, путешествия. Интересными будут уединение на природе с удочкой».

«Не буду банально кричать о желании выйти замуж. Хочу быть загадочной до знакомства с тем единственным».

Анкета для мужчин

На сайте знакомств имеются анкеты молодых парней и солидных мужчин. Как они должны выглядеть и подать объявление, чтобы привлечь внимание женского пола?

При заполнении анкеты многие представители сильного пола часто сталкиваются с трудностями, так как, в отличие от женщин, они не привыкли преподносить себя и рассказывать о том, какие они. Мужчина должен знать, что написать в своей анкете, чтобы привлечь желание женщины. Доска бесплатных объявлений заполнена разными анкетами, но, не все они интересны.

Представитель сильного пола должен придерживаться правил заполнения анкеты. Женщина обращает внимание на имя мужчины. Если оно чрезмерно простое и избытое, то не привлекает девушку к ознакомлению с анкетой. Например, если написать имя Коля, то оно будет звучать чрезмерно просто, поэтому лучше написать Николас.

При заполнении анкеты на элито мужчина должен писать только правду. Если он соврем и женщина об этом узнает, то он потеряет ее доверие. Рекомендуется указывать свое хобби, которое не будет банальным (скалолазание, паркур, серфинг). В графе Требования к собеседнику категорически запрещается говорить о том, что вам не нравиться в девушках. Влюбленная девушка всегда избавиться от вредных привычек ради мужчины. Не рекомендуется в анкете конкретно писать о том, какой должна быть будущая избранница. Если мужчина напишет бесплатные объявления, в которых укажет, что он хочет общения только с брюнеткой, то он может потерять блондинку, которая, влюбившись, готова поменять цвет волос.

Элито бесплатные объявления интересны, если при описании работы использовать современные выражения. Если вы полицейский, то можно написать детектив. Женщины обращают внимание на современные профессии. Даже если женщина не нуждается в деньгах, то она захочет, чтобы рядом был мужчина, который способен обеспечивать семью.

Назад в блог Следующая запись