21.05.2020 в 15:30

Практические советы по составлению объявлений по продаже щенков или котенков

Большинство домашних животный плодятся. Поэтому при появлении новых «жильцов» в доме возникает необходимость в их продаже. Чтобы быстро продать животное на элито бесплатные объявления должны иметь описание и хорошие фотографии.

Потенциальные покупатели в первую очередь обращают внимание на фото питомца, поэтому оно должно выделяться среди большого количества других животных. Почти все современные мобильные телефоны характеризуются наличием хороших камер, поэтому необходимость в поиске профессиональной техники.

Как сделать фото животного?

Для получения хороших снимков на бесплатные объявления рекомендуется предварительно подготовить животное. Его купают, причесывают, если имеется необходимость – подстригают. Лучше всего делать фото на нейтральном фоне, чтобы не было видно посторонних вещей. Для того, чтобы продать животное выгодно, рекомендуется сфотографировать его родителей.

Составляем текст объявления

Подать объявление нужно таким образом, чтобы оно получалось емким и запоминалось. Рекомендовано использование понятного и простого языка. Категорически запрещено применять термины и сокращения. Лучше всего описывать животное и его достоинства с юмором, что оценят покупатели, но, переусердствовать не стоит.

Доска объявлений в тексте рекомендует указать свои особые пожелания, например, о том, что вы хотите в будущем следить за жизнью животного. Такая реплика подтвердит его ценность. Если у вас обязательное условия продажи – кастрация или стерилизация, то об этом также рекомендуется написать.

Что запрещается указывать в объявлении?

Не рекомендуется упоминать о срочной продаже животного. Такие объявления вызывают у покупателей сомнения, что с животным что-то не так. Лучше всего выставлять объявление одновременно на нескольких сайтах, что увеличит спрос на животного.

Доска бесплатных объявлений категорически запрещает писать неправдивые сведения о животном. Если у него или его родителей имеются проблемы со здоровьем, то об этом обязательно рекомендуется упомянуть. Преувеличивать или снижать цену запрещается. На elito стоимость должна быть реальной.

Не стоит использовать смайлы, уменьшительно-ласкательные слова. Запрещено указывать недостоверные сведения и умалчивать о заболеваниях животных, если таковые имеются. Увеличивать или снижать цену животного не рекомендуется, так как это может спугнуть потенциальных покупателей.

Смайлики и уменьшительно-ласкательные слова нужно употреблять в минимальных количествах. Не стоит говорить о том, что человек пожалеет, если не купит животного. Разместить объявление можно в любое время суток.

Место размещения объявлений

Элито является бесплатным сервисом, который можно использовать для размещения объявлений о продаже животных. Также можно использовать другие сайты, форумы про животных и профильные журналы, на которых размещаются частные объявления. Предоставляется возможность его размещения в социальных сетях. Текст может иметь вольный и личный характер.

Назад в блог Следующая запись