18.08.2020 в 00:39

Расхламляем шкафы с выгодой: полезные советы о том, как продать ненужную одежду

У каждого человека, а в особенности – у прекрасных представительниц слабого пола, время от времени возникает необходимость в освобождении шкафов от ненужного хлама. Помните старую добрую поговорку о том, что у настоящей женщины 2 проблемы: нечего надеть и негде хранить? Так вот о том, как решить вторую проблему, пойдет речь в нашей сегодняшней статье.

Хотите избавиться от ненужной одежды и обуви, которая месяцами, а то и годами лежит в шкафу без надобности? Выставьте ее на продажу на специализированных интернет-порталах, одним из которых является блог «Элито». Там можно не только разгрузить квартиру, но и неплохо заработать. Однако для того, чтобы объявления о продаже пользовались спросом, а вещи быстро нашли новых владельцев, надо следовать нехитрым правилам.

1. Предпродажная подготовка
Прежде чем сделать фотографию товара и выложить ее в интернет, нужно подготовить вещь, придать ей надлежащий товарный вид – постирать и выгладить, почистить от катышек, если таковые имеются. Если после стирки на изделии остались изъяны, но само по себе оно качественное, хорошее и вполне пригодное к перепродаже, стоит отнести его в химчистку.

2. Качественные, красивые снимки
Ключевую роль в эффективности онлайн-продаж играет не стоимость товара, не его бренд, а хорошее, правильно сделанное фото – именно оно выделяет предложение из тысяч ему подобных. Фотографии должны быть продающими и привлекать к себе внимание с первого взгляда. Снимать лучше всего при естественном свете, избегая теней и солнечных бликов. Идеальным фоном считается белый или цвет топленого молока – на нем вещи смотрятся наиболее презентабельно. На заднем плане не должно быть ковров, беспорядка в виде разбросанных по комнате вещей и пр.

3. Адекватная цена
Ценообразование при продаже б/у вещей, даже если они брендовые, осуществляется по тому же принципу, что и у автомобилей премиум-сегмента: машина выехала из салона и тут же подешевела на 30 процентов. Следовательно, даже если платье, кофточка и что-либо другое находится в идеальном состоянии, если они абсолютно новые, но уже без бирки, стоимость все равно должна быть на треть ниже, чем когда вещь из бутика.

Сервис «Элито» — это быстрая и эффективная продажа б/у вещей!

Избавляйтесь от ненужного, освобождайте шкафы с выгодой, используя сервис «Элито»!

На нашем сайте предложены тысячи товаров, которые быстро находят своих покупателей, так почему бы вам не дополнить «коллекцию» своими вещами, выложив их в соответствующую категорию каталога? Тысячи посетителей из разных уголков страны, удобный поиск и прочие параметры гарантируют высокий спрос и оперативную продажу любого товара по цене, которая будет максимально выгодной и для продавца, и для покупателей.

Назад в блог Следующая запись